•  Занятия проводятся  2 раза в неделю по 45 минут.
  • Учащиеся с 7 по 9 классы занимаются по 60 минут.
  • Во время каникул и гос.праздников уроки не проводятся.
  • Учебные пособия родители покупают за свой счет

Группы  и  стоимость уроков

  • 2 — 3 — человека-мини-группа.
    • Занятия в мине-группе — 10,00 €  за урок
  • 4 — 8  человек — группа
    • Занятия в группе по  45 минут — 5,00 € за урок
    • Занятия в группе по  60 минут — 6,50 € за урок
    • Занятия в группе А 8/9 (ученики 8-9 классов) 60 минут — 7,00 € за урок
  • Индивидуальные занятия: 
    • 45 минут  — 20.00 € за урок
  • К цене курса добавляется стоимость учебного материала 

NB! Родитель имеет возврат расходов на обучение ребёнка через Налоговый департамент.

Налогово- таможенный департамент о расходах на обучение в общем.